Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, СБ-АСТ: Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514636736
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002596900013
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 27.03.2025 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Протокол подведения итогов 36-25цэ.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения 36-25цэ.pdf 250 КБ
- Протокол вскрытия 36-25цэ.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636736-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636736-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636736-01 9 КБ
- 20.03.2025
- Извещение о проведении запроса цен.pdf 380 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 390 КБ
- Изменения от 20.03.2025 15:33. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приложение 1 Документация.doc 235 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.doc 94 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса