Тендер: Оказание услуг по поверке сигнализаторов
Начальная цена
613 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900067
- 223-ФЗ ЕИС 32514636223
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол №131-ЗК-ПИ-32514636223 от 01.04.2025 г.pdf 1.08 МБ
- Протокол №131-ЗК-ПИ-32514638224 от 01.04.2025 г.docx.pdf 100 КБ
- 32514636223.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636223-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636223-04 12 КБ
- 01.04.2025
- Протокол № 122-ЗК-РИО-32514636223 от 31.03.2025 г.pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636223-02 14 КБ
- 29.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514636223-01 12 КБ
- 20.03.2025
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок Общий порядок.docx 49 КБ
- ТЗ поверка сигнализаторов 2025.doc 85 КБ
- Договор на поверку сигнализаторов 2025 (проект).docx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 196 КБ
- Обоснование НМЦД поверка сигнализаторов 2025.xlsx 269 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса