Тендер: Поставка комплектов модернизации асфальтосмесительных установок ДС 158
Начальная цена
11 214 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Караидельский район, с. Байкибашево, Чишминский район, п. Чишмы
,
Башкортостан республика
Завершён
28.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514637769
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250114897800085
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- 32514637769-3.pdf 1.54 МБ
- 32514637769-2.pdf 946 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514637769-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514637769-03 11 КБ
- 02.04.2025
- 32514637769-1.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514637769-01 10 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 15:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.03.2025
- Проект Договора.doc 171 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Информационная карта.docx 141 КБ
- Техническое задание.doc 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса