Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работы в электроустановках до 1000 В (указатель напряжения, клещи токоизмерительные, плакаты и знаки безопасности, штанга оперативно универсальная, очки защитные)
Начальная цена
97 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632820700012
- 223-ФЗ ЕИС 32514638686
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Протокол итог 28.03.pdf 593 КБ
- Протокол 2ч (2).pdf 546 КБ
- Протокол 1 ч 28.03.pdf 273 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514638686-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514638686-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514638686-01 9 КБ
- 20.03.2025
- НМЦК СИЗ электрика.xlsx 22 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для СМП СИЗы повтор.docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 230 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса