Тендер: Бытовая химия и хозяйственный инвентарь 1
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514637846
- ZakazRF (АГЗРТ) 392799
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- 32514637846 .doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514637846-02 12 КБ
- 03.04.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514637846 .doc 43 КБ
- 02.04.2025
- 32514637846.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514637846-01 11 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 01.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32514637846.doc 40 КБ
- 20.03.2025
- Документация 125 ЭА БФО.docx 115 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса