Тендер: Выполнение работ по устройству фундамента РП-20
Начальная цена
998 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105603700020
- 223-ФЗ ЕИС 32514635030
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514635030-03 9 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.64 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514635030-02 9 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514635030-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.38 МБ
- 20.03.2025
- ЗП МСП устр-во фундамента РП-20 на 998 530,43.zip 463 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Ставропольском крае
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса