Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
8 556 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, Приволжский район, с. Карагали, г. Сочи, г. Анапа, г. Махачкала, г. Нальчик, г. Минеральные Воды-5, г. Беслан, г. Волгоград, г. Грозный, г. Сунжа
,
Завершён
07.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5418401
- 223-ФЗ ЕИС 32514633918
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 07.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025 10:00
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514633918-01 15 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- 32514633918-1 Протокол о признании закупки несост Поставка спецобуви для работников филиала.pdf 6.97 МБ
- 20.03.2025
- Документация о закупке.docx 423 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса