Тендер: Поставка электродов 1
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514632422
- ЕЭТП Росэлторг 32514632422
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 31.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 14.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514632422-04 9 КБ
- 11.04.2025
- Протокол ОА МСП Итог.pdf 182 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514632422-03 9 КБ
- 08.04.2025
- 1f2c876f-9e14-4039-9055-d2fb8ffb9263.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514632422-02 9 КБ
- Протокол ОА МСП 2 части.pdf 138 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514632422-01 8 КБ
- 04.04.2025
- Протокол ОА МСП 1 части.pdf 133 КБ
- 19.03.2025
- ТОМ 1 МСП.docx 52 КБ
- ТОМ 2 МСП.docx 47 КБ
- ТОМ 4.docx 107 КБ
- ТОМ 3 ТТ.doc 509 КБ
- Образцы форм для заполнения.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса