Тендер: Поставка песка, щебня
Начальная цена
1 485 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Пажга;Сыктывдинский район, село Ыб;Сыктывдинский район, село Палевицы;Сыктывдинский район, село Слудка;Сыктывдинский район, поселок Яснэг;Сыктывдинский район, село Выльгорт;Сыктывдинский район, село Зеленец;Сыктывдинский район, село Шошка;Сыктывдинский район, село Часово
,
Коми республика
Завершён
27.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514632344
- РТС-Тендер 3412688
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514632344-01 10 КБ
- 31.03.2025
- Итоговый протокол 18-ЗК25-СыкТК.pdf 339 КБ
- ППИ ЗКМСП 3412688 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- 19.03.2025
- 1.2. Ценовое предложение 18-ЗК25-СыкТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 18-ЗК25-СыкТК.doc 372 КБ
- 2. Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса