Тендер: Поставка фитингов для стенда с проточным реактором
Начальная цена
180 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3412571
- 223-ФЗ ЕИС 32514632215
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 01.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514632215-01 8 КБ
- 01.04.2025
- Протокол (0 заявок).pdf 174 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 03:38. РТС-Тендер 29 КБ
- 25.03.2025
- Документация ЗК (не смп).docx 152 КБ
- Изменения сроков в документацию.docx 24 КБ
- ответ на запрос.docx 19 КБ
- 19.03.2025
- Документация ЗК (не смп).docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса