Тендер: выполнение работ по устройству металлического ограждения
Начальная цена
1 109 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пономаревский район, село Пономаревка
,
Оренбургская область
Завершён
27.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631879
- ЭТП ГПБ 32514631879
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- 2025 03 27 007.jpg ит1.pdf итог..pdf 78 КБ
- 2025 03 27 005.pdf часть 3.pdf 56 КБ
- Happened 32514631879.rtf 8 КБ
- Untitled merged.pdf 254 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514631879-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514631879-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514631879-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514631879-03 10 КБ
- 19.03.2025
- КАЦ ДС Сказка 200 м.xlsx 18 КБ
- Пояснительная записка Забор ДС Сказка 200 м.doc 36 КБ
- 2. ТЗ СШ Пономаревкого района.docx 46 КБ
- 3 Проект договора.docx 43 КБ
- Забор ДС Сказка 200 м ЛСР по Методике 2020 РИМ 1.xlsx 42 КБ
- 1. ЭА для СМП СМР Ограждение 2025.docx 102 КБ
- doc01545720240604120521.pdf 1.17 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса