Тендер: Расходные материалы
Начальная цена
73 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392479
- 223-ФЗ ЕИС 32514632105
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 15:00 - 31.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- 32514632105.doc-shtamp.pdf 190 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514632105-01 8 КБ
- 31.03.2025
- 32514632105.doc 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 00:41. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение 32514632105 редакция 3.html 41 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 24 03 2025.docx 21 КБ
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- Документация 52 ЭА СМП с изм. 24.03.25.docx 103 КБ
- 24.03.2025
- Изменения от 24.03.2025 19:35. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 20.03.2025
- Документация 52 ЭА СМП.docx 102 КБ
- Изменения от 20 03 2025.docx 21 КБ
- Извещение 32514632105 редакция 2.html 41 КБ
- 19.03.2025
- Документация 52 ЭА СМП.docx 106 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса