Тендер: выполнение работ по текущему ремонту помещений блока Д
Начальная цена
338 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Излучинск, Нижневартовский Район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631982
- РТС-Тендер 3412562
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3412562 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- протокол.pdf 3.09 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514631982-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Приложение 1 ТЗ на монтаж перегородок блок Д корпус 1.doc 78 КБ
- Проект Договора.doc 224 КБ
- Ремонт помещений блока Д корпус 1 (санузлы) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса