Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений электрооборудования
Начальная цена
838 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631915
- РТС-Тендер 3412500
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514631915-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514631915-02 12 КБ
- 23.03.2025
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 22.03.2025
- Проект договора по ЗК к №34-25 Оказание услуг по испытаниям и измерениям электрооборудования.doc 187 КБ
- Запрос котировок № 34-25 ЗК Проф.испытания и измерение электрооборудования ИЗМ.doc 257 КБ
- 19.03.2025
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Проект договора по ЗК к №34-25 Оказание услуг по испытаниям и измерениям электрооборудования.doc 185 КБ
- Запрос котировок № 34-25 ЗК Проф.испытания и измерение электрооборудования.doc 252 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса