Тендер: Поставка строительных материалов, изделий (Скользящая опора ст. 09Г2С)
Начальная цена
1 054 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
27.03.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514630102
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122003400013
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- doc03432320250327135757.pdf 417 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- doc03432120250327133715.pdf 395 КБ
- doc03429820250327092101.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514630102-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514630102-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514630102-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630102-04 9 КБ
- 19.03.2025
- ТЗ опоры скользящие 2025капиталка.doc 52 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Договор (14) (1).docx 40 КБ
- Пояснение к файлу Проект договора.docx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Проект договора.docx 177 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса