Тендер: Выполнение работ по благоустройству мини-парка
Начальная цена
57 765 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, с. Амга
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3411217
- 223-ФЗ ЕИС 32514631898
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 14.06.2025
- ПРОЗ К 3411217 (лот 1) от 07.04.2025.zip 789 КБ
- 08.04.2025
- Конкурентный лист (системный).xlsx 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие..pdf 814 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514631898-01 11 КБ
- 07.04.2025
- ПРОЗ К 3411217 (лот 1) от 07.04.2025.zip 789 КБ
- 19.03.2025
- ПСД.rar.z01 50 МБ
- ПСД.rar.z02 50 МБ
- ПСД.rar.z03 50 МБ
- ПСД.rar.zip 49.66 МБ
- ПСД.rar readme.txt
- Положительное заключение №14-С-1-0048-25.pdf 8.22 МБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки .docx 42 КБ
- Часть 6. Критерии отбора.docx 35 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 68 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 83 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.rar 3.25 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса