Тендер: Выполнение капитального ремонта систем электроснабжения
Начальная цена
6 646 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хворостянский район, поселок Высотино
,
Самарская область
Завершён
27.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 392445
- 223-ФЗ ЕИС 32514632019
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514632019-02 10 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.74 МБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.15 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514632019-01 9 КБ
- 21.03.2025
- Конкурсная документация с изм.docx 169 КБ
- Извещение 32514632019 редакция 2.html 43 КБ
- 19.03.2025
- Конкурсная документация.docx 149 КБ
- № ССРСС-01 Выполнение кап. рем. систем электроснабжения НСП-31.pdf 886 КБ
- ЛСР-02-01-01 Монтаж электрооборудования.pdf 2.61 МБ
- ЛСР-02-01-02 Силовое электрооборудование.pdf 5.33 МБ
- ЛСР-04-01-01 Монтаж ВЛ.pdf 2.95 МБ
- ЛСР-09-01-01 Пусконаладочные работы.pdf 4.17 МБ
- сметы xlsx.zip 5.17 МБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса