Тендер: Поставка ПВЗ панелей
Начальная цена
3 756 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19032500076
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов COM19032500076 на ЭТП от 19.05.docx 19 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 18:23. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация ЗК ПВЗ панели.docx 177 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 16:40. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация ЗК ПВЗ панели.docx 178 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 15:39. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация ЗК ПВЗ панели.docx 178 КБ
- 19.03.2025
- Документация ЗК ПВЗ панели.docx 178 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса