Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР Модернизация ПС 110кВ Прибор, ПС 110кВ Аппаратная, ПС 110кВ Ильменская (комплекс инженерно-технических средств охраны), Челябинская область
Начальная цена
18 445 389 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
28.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631805
- ЕЭТП Росэлторг 32514631805
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 28.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514631805-02 29 КБ
- 09.04.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 36353.pdf 465 КБ
- 04.04.2025
- HappenedRetrade 32514631805.rtf 10 КБ
- 02.04.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 36353.pdf 253 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514631805-01 26 КБ
- 19.03.2025
- 36353 (ЛАД) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР МОДЕРНИЗАЦИЯ ПС ЗЭС ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 36353 ЛАД ЗЦ ПОэф ПИР СМР МОДЕРНИЗАЦИЯ ПС ЗЭС ЧЭ.7z 28.02 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Челябинской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса