Тендер: выполнение работ по текущему ремонту внутренней системы электроснабжения здания Спорткомплекса
Начальная цена
2 019 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631956
- ЕЭТП Росэлторг 32514631956
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514631956-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514631956-04 12 КБ
- 01.04.2025
- 5f925390-cf28-482e-8450-ce9570f63e58.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514631956-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 573 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 01:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514631956-01 12 КБ
- 19.03.2025
- ССРСС БЦ Соколовая гора, 38 спортзал.xlsx 15 КБ
- Проект ЭМ Спорткомплекс ФАУ ДПО Учебный центр ФПС МЧС.pdf 3.55 МБ
- ЭА документация-электроснабжение.docx 249 КБ
- ССРСС 3 кв. 2023 Соколовая гора, 38 спортзал.xlsx 15 КБ
- обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА).xlsx 74 КБ
- Пояснительная записка.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса