Тендер: Бытовая химия и хозяйственный инвентарь 2
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514633327
- ZakazRF (АГЗРТ) 392576
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 01.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32514633327.doc 40 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514633327-.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514633327-01 11 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 02.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514633327-.doc 40 КБ
- 19.03.2025
- № 123 Документация ЭА БФО.docx 118 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса