Тендер: Выполнение работ по ремонту гидроизоляции каналов
Начальная цена
935 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
01.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514630815
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500241
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 01.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Итоговый протокол (1).pdf 392 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630815-04 10 КБ
- 11.04.2025
- Протокол 2 частей согл.pdf 67 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514630815-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514630815-03 10 КБ
- 02.04.2025
- Протокол 1 ч. подпис.pdf 64 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514630815-01 9 КБ
- 19.03.2025
- 2. Документация.zip 3.05 МБ
- 2. Документация.zip 3.05 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса