Тендер: Оказание услуг по предоставлению в аренду автомобилей без водителя
Начальная цена
15 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Респ. Донецкая Народная;Респ. Луганская Народная;Херсонская обл, Запорожская обл
,
Завершён
27.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514631177
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250127369800015
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514631177-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514631177-03 10 КБ
- 31.03.2025
- Протокол 2-х частей и подведения итогов.pdf 658 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 480 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514631177-01 9 КБ
- 19.03.2025
- Документация аренда ТС.docx 80 КБ
- Техническое задание аренда ТС.docx 41 КБ
- Договор аренды ТС.docx 53 КБ
- Расчет НМЦД аренда ТС.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса