Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 630 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514633662
- РТС-Тендер 8664359
- Витрина Закупок РОССЕТИ 8664359
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 17:04 - 26.03.2025 12:00
Документация
- 05.04.2025
- 1-Протокол подведения итогов повтор.docx 37 КБ
- 20.03.2025
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 60 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 58 КБ
- Приложение 2 - Проект договора поставки.docx 419 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса