Тендер: Реконструкция (перебуривание) разведочно-эксплуатационной скважины № 91/2 глубиной 250 м Куст 3 водозабор Джигинский с ликвидационным тампонажем вышедшего из строя ствола скважины
Начальная цена
4 952 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3412996
- 223-ФЗ ЕИС 32514633670
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 29.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3412996 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514633670-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Договор скв.91 2 Куст (3).docx 49 КБ
- Запрос котировок бурение Джигинка.docx 131 КБ
- ЛСР 02-01-03 Скважина № 91-2 с , глубиной 250 Джигинка ликвидация.xlsx 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса