Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
24 815 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов;г. Вельск
,
Завершён
31.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514633731
- РТС-Тендер 3412931
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 31.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514633731-03 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514633731-04 22 КБ
- 02.04.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- Протокол 32514633731 2.pdf 291 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514633731-02 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514633731-01 19 КБ
- 31.03.2025
- Протокол 32514633731 1.pdf 247 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 15:09. РТС-Тендер 189 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и ТЗ.pdf 140 КБ
- Извещение ЗК.docx 170 КБ
- Приложение №2 к извещению. ТЗ - Лот 2.docx 186 КБ
- Приложение №1 к извещению. ТЗ - Лот 1.docx 190 КБ
- Приложение №3 к извещению. ТЗ - Лот 3.docx 187 КБ
- 19.03.2025
- Приложение №2 к извещению. ТЗ - Лот 2.docx 186 КБ
- Приложение №1 к извещению. ТЗ - Лот 1.docx 197 КБ
- Приложение №4 к извещению. Проект Договора.docx 54 КБ
- Приложение №3 к извещению. ТЗ - Лот 3.docx 187 КБ
- Извещение ЗК.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса