Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов
Начальная цена
56 388 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19032500057
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- Протокол 3 по лоту 2-ЛОМ-2025-ДФ.pdf 1.02 МБ
- 21.04.2025
- Failed COM19032500057.rtf 5 КБ
- 17.04.2025
- Протокол 2 по лоту 2-ЛОМ-2025-ДФ.pdf 992 КБ
- 11.04.2025
- на сайт Уведомление 2 о внесении изменений по лоту 2-ЛОМ-2025-ДФ перенос сроков .docx 77 КБ
- 03.04.2025
- Протокол 1 вскрытия по лоту 2-ЛОМ-2025-ДФ.pdf 622 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 14:31. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Уведомление 1 о внесении изменений по лоту 2-ЛОМ-2025-ДФ перенос сроков .pdf 239 КБ
- 19.03.2025
- Документация реализации лома и отходов цветных металлов 2025 на сайт
- Приложение 1. к ТЗ Спецификация по лоту №2-ЛОМ-2025-ДФ Цветной
- Акт по определению засорного лома и отходов цветных металлов 12 24г. ГА №2
- Акт по определению засоренности лома 2Т
- Расчет определения засоренности катушек Т2 ЧГЭС
- Приложение №4 Методика допуска персонала подрядных организаций
- КП Втормет от 06.02.2025г.
- КП 12.02.2025 ООО ЦМИ
- Приложение 13. Расчет начальной цены реализации лома и отходов черных и цветных металлов Лот №2-ЛОМ-2025-ДФ Цветной
- Фото Засор
- КП ВолгаМеталл от 12.02.25 новый
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса