Тендер: Поставка огнетушителей и расходных материалов
Начальная цена
310 571 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
26.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514633010
- РТС-Тендер 3412899
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 09:05. РТС-Тендер 105 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 08:54. РТС-Тендер 100 КБ
- Документация аудит.doc 598 КБ
- Протоко НМЦ.pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 703 КБ
- 28.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3412899 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- 27.03.2025
- Протокол № 3412899 ОТ 27.03.2025 огнетушители.pdf 2.53 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514633010-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Извещение ЗК МСП 11-25.docx 225 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса