Тендер: Поставка продуктов питания (масло растительное)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514633202
- РТС-Тендер 3412860
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2025 12:00 - 28.03.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.03.2025
Документация
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 08:04. РТС-Тендер 92 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 08:03. РТС-Тендер 106 КБ
- Документация 8988.doc 580 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3408701 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов 47.2-25-А.doc 99 КБ
- Протокол пер.частей 47.25-А.pdf 1.42 МБ
- ППИ АМСП 3408701 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов.pdf 1.57 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3408701 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- Протокол пер. частей 47.25-А.doc 92 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514633202-01 14 КБ
- 26.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3412860 (лот 1) от 26.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов котировки (масло растительное).pdf 5.47 МБ
- 19.03.2025
- Извещение МСП (МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ).doc 323 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса