Тендер: Реализация проекта по обустройству туристической инфраструктуры экологической тропы Поющие скалы (Синские столбы)
Начальная цена
73 616 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
31.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион ЦЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3406403
- 223-ФЗ ЕИС 32514625091
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 31.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514625091-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625091-01 11 КБ
- 01.05.2025
- Протокол подведения итогов 3406403 от 31.03.2025.html 4 КБ
- 31.03.2025
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 365 КБ
- 20.03.2025
- Часть 2. ОНМЦК.xlsx 7 КБ
- Часть 6. Проект договора.rar 50 КБ
- Часть 5. Критерии оценки заявок.docx 59 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 3. ООЗ.docx 1007 КБ
- Часть 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом конкурсе.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
736 164,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса