Тендер: Закупка пружин строго по чертежам заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
25.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20032500027
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2025 08:00
Документация
- 21.03.2025
- IOP 100.30.022-0 Пружина.jpg 2.94 МБ
- 20.03.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса