Тендер: Поставка рулонного кровельного материала
Начальная цена
255 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Водный
,
Коми республика
Завершён
28.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3413574
- 223-ФЗ ЕИС 32514634896
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634896-01 10 КБ
- 11.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3413574 (лот 1) от 10.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 79-ЗК25-КТК.docx 41 КБ
- 20.03.2025
- 1.2. Ценовое предложение 79-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора - Кровельный материал.docx 40 КБ
- 1. Извещение 79-ЗК25-КТК.DOC 351 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса