Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
1 253 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Подольск, го. Чехов
,
Московская область
Завершён
28.03.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514635027
- РТС-Тендер 3413651
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
31.03.2025 09:10 - 31.03.2025 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3413651 (лот 1) от 31.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (лаб).pdf 303 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона лаборатория.pdf 382 КБ
- ППЦП АМСП 3413651 (лот 1) от 31.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3413651 (лот 1) от 31.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514635027-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514635027-04 9 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514635027-02 8 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514635027-01 9 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 607 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3413651 (лот 1) от 28.03.2025.html 4 КБ
- 20.03.2025
- Умный договор услуги вер 43 10812548 2025 03 13-15 59.docx 381 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10816516 2025 03 13-15 59 (МСК).docx 532 КБ
- Документация по торгам закупка .docx 112 КБ
- НМЦД лаборатория.xls 249 КБ
- Извещение закупка .docx 29 КБ
- ТЗ лаборатория.docx 32 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10816516 2025 03 13-15 59 (МСК).docx 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса