Тендер: Поставка термосов
Начальная цена
178 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514634925
- ТЭК-Торг ЗП5031885
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 08:50 - 28.03.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025 - 09.04.2025 17:59
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514634925-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634925-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514634925..pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32514634925..pdf 93 КБ
- 31.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514634925-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32514634925 (1).docx.pdf 1.39 МБ
- 27.03.2025
- Запрос_на_разъяснения.docx
- Текст_запроса[46].rtf
- 26.03.2025
- Ответ на запрос.docx.pdf 506 КБ
- Текст разъяснения[2].rtf 4 КБ
- 20.03.2025
- Документация - Поставка термосов 1875 (огрн).doc 558 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса