Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 105 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
02.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3382482
- РТС-Тендер 3382482
- 223-ФЗ ЕИС 32514634248
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 02.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- 2 3382482 Протокол итоговый.docx 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634248-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3382482 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 06:37. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 3382482 Уведомление о внесении изменений.docx 25 КБ
- 3382482 Протокол продления.docx 34 КБ
- Изменения от 27.03.2025 12:03. РТС-Тендер 96 КБ
- 20.03.2025
- 3382482 Проект договора.docx 606 КБ
- 3382482 Техническое задание.docx 53 КБ
- 3382482 Извещение.docx 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса