Тендер: Оказание услуг по определению технического состояния судовых корпусных конструкций
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
31.03.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514634160
- ТЭК-Торг ЗП5031864
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514634160
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 02:54 - 31.03.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025 - 07.04.2025 15:59
Документация
- 03.04.2025
- Протокол подведения итогов от 03.04.2025 № ДБФ ВУ 37 2-25 1.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634160-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 20.03.2025
- Извещение МСП ДБФ ВУ 37 2-25.doc 645 КБ
- Приказ МСП ДБФ ВУ 37 2-25.doc 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса