Тендер: Поставка сульфата аммония
Завершён
28.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514632905
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200140
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 28.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 340 КБ
- Протокол 2 ч.pdf 415 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514632905-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514632905-02 9 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514632905-01 8 КБ
- 28.03.2025
- Протокол 1 ч.pdf 420 КБ
- 19.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 52 КБ
- Докуменация.docx 228 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса