Тендер: Поставка запасных частей для автомобильной техники УАЗ
Начальная цена
355 922 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
27.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514633771
- ТП Фабрикант 5418103
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514633771-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514633771-04 16 КБ
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 55 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 23 КБ
- протокол зч УАЗ.pdf 967 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514633771-02 12 КБ
- 31.03.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514633771-01 12 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- протокол 1 части УАЗ.pdf 1.09 МБ
- 19.03.2025
- Документация зч УАЗ смсп.docx 120 КБ
- Расчет НМЦ УАЗ.xls 68 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса