Тендер: Поставка дымососа центробежного одностороннего всасывания ДН-8-1500 в сборе с электродвигателем
Начальная цена
242 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сегежский район, деревня Каменный Бор
,
Карелия республика
Завершён
27.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3413124
- 223-ФЗ ЕИС 32514633833
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса