Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на текущий ремонт электрической сети
Начальная цена
712 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514634027
- ЭТП ГПБ 32514634027
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- протокол 2 ч.pdf 51 КБ
- Happened 32514634027.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634027-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514634027-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514634027-03 10 КБ
- 28.03.2025
- протокол 27.03.2025.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514634027-01 13 КБ
- протокол итог.pdf 65 КБ
- 19.03.2025
- Документация об аукционе противодымная вентиляция.docx 140 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса