Тендер: Поставка сменно-запасных частей для двигателя носового подруливающего устройства производства Caterpillar C18 земснаряда Северная Двина
Начальная цена
1 383 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3411815
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3411815
- 223-ФЗ ЕИС 32514630394
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3411815 (лот 1) от 31.03.2025.html 8 КБ
- 01.04.2025
- Протокол.pdf 303 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630394-01 18 КБ
- 19.03.2025
- Извещение СМСП АРХ-12-2025.docx 96 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса