Тендер: Поставка пароконвектомата
Начальная цена
405 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
19.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514629791
- РТС-Тендер 8685196
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 19.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514629791-01 12 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ЭМ - поставка папроконвектомата, 2025.pdf 332 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 167 КБ
- Приложение 2 Пр-т Договора поставка пароконвектомата.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса