Тендер: Товары (перчатки, щетки, корзинка)
Начальная цена
91 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Завершён
26.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3411331
- 223-ФЗ ЕИС 32514630244
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3411331 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 473 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630244-01 11 КБ
- 19.03.2025
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д) (2).doc 44 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 19 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса