Тендер: Поставка дизельного топлива зимнего (45 тонн)
Начальная цена
3 325 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
27.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514630457
- РТС-Тендер 3411878
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2025 10:00 - 28.03.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514630457-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630457-03 9 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514630457-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3411878 (лот 1) от 27.03.2025.html 4 КБ
- Протокол итог дизтопдиво.pdf 393 КБ
- ППИ АМСП 3411878 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3411878 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 часть дизтопливо.pdf 392 КБ
- 19.03.2025
- Документация дизтопливо.docx 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса