Тендер: Оказание услуг по изготовлению металлических ритуальных оград
Начальная цена
2 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
27.03.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514629956
- РТС-Тендер 3411637
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2025 09:45 - 28.03.2025 10:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514629956-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514629956-04 9 КБ
- 28.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514629956-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3411637 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3411637 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 145 КБ
- ППИ АМСП 3411637 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 193 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 190 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514629956-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3411637 (лот 1) от 27.03.2025.html 5 КБ
- 19.03.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10819478 2025 03 18-11 41 (МСК).docx 145 КБ
- Умный договор услуги вер 43 10819478 2025 03 18-11 41.docx 374 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10819478 2025 03 18-11 41 (МСК).docx 519 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- 1 НМЦД ограды.xlsx 204 КБ
- Документация .docx 112 КБ
- приложение 5 ТЗ ограды.docx 346 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса