Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию природоохранной документации
Начальная цена
453 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
28.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514631031
- 223-ФЗ ЕИС 32514631031
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 28.03.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514631031-02 10 КБ
- Итоговый протокол.PDF 2.46 МБ
- Протокол 2 частей.PDF 2.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514631031-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514631031-03 10 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514631031-01 11 КБ
- 0b1daf21-904f-4bfd-9e32-16dc1df9d299.docx 10 КБ
- 31.03.2025
- Протокол 1 частей.PDF 2.16 МБ
- 26.03.2025
- Ответ п. 474 запрос 32514631031.docx 14 КБ
- 25.03.2025
- Ответ на запрос 2.docx 14 КБ
- Ответ п. 466 запрос 32514631031.docx 15 КБ
- 21.03.2025
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация.docx 59 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Изменения от 21.03.2025 19:01. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 19.03.2025
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Обоснование цены.xlsx 26 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса