Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники транспортного цеха ЯТС
Начальная цена
3 817 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
27.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514630907
- 223-ФЗ ЕИС 32514630907
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514630907-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630907-03 8 КБ
- 08.04.2025
- Протокол итоговый.docx 30 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514630907-01 8 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 25 КБ
- 19.03.2025
- Документация.zip 816 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса