Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
41 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3411463
- 223-ФЗ ЕИС 32514629601
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 28.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 03.05.2025
- ПРЗ ЗК 3411463 (лот 1) от 31.03.2025.zip 1.61 МБ
- 01.04.2025
- ПРЗ ЗК 3411463 (лот 1) от 31.03.2025.zip 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514629601-01 11 КБ
- 20.03.2025
- Приложение № 1 НОВОЕ.doc 45 КБ
- Извещение об изменениях.doc 23 КБ
- Извещение НОВОЕ.doc 165 КБ
- Проект договора НОВЫЙ.doc 104 КБ
- Ответ на запрос.pdf 299 КБ
- 19.03.2025
- Извещение.doc 166 КБ
- Приложение № 1.doc 45 КБ
- Проект договора.doc 104 КБ
- Расчет начальной цены.xls 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса