Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
4 364 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
27.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514629534
- РТС-Тендер 3411430
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2025 05:00 - 28.03.2025 05:10
Документация
- 29.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514629534-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514629534-04 9 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514629534-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514629534-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3411430 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.5 МБ
- ППИ АМСП 3411430 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3411430 (лот 1) от 28.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.33 МБ
- 27.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3411430 (лот 1) от 27.03.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.3 МБ
- 19.03.2025
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме для СМП.doc 425 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса