Тендер: Поставка метионина кормового
Начальная цена
8 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Заводоуковск;г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Омск
,
Завершён
27.03.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514635648
- ЭТП МИР 0041225022DP
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 27.03.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- 2025-03-28 32514635648 Протокол.doc 38 КБ
- 28.03.2025
- протокол 32514635648 (25070).pdf 2.83 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514635648-01 12 КБ
- 20.03.2025
- 2025-03-20 0041225022DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- 5 ТЧИ метионин.doc 265 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса